Nonton TV Online Indonesia

Jadwal Piala Dunia 2018 Rusia Fase Grup Terbaru Malam Hari Ini

Ajang pertandingan Piala Dunia 2018 yang ke-21 ini akan digelar di negara Rusia, yang mana merupakan hajat kompetisi sepak bola tingkat internasional ini di gelar dalam jangka setiap 4 tahun sekali. Untuk piala dunia yang akan digelar ini merupakan kali pertamanya diselenggarakan di negara Rusia, yang tentu akan membawa kegembiraan bagi negaranya dengan menampilkan sebagai tuan rumah yang akan menjadi penyelenggara dengan penuh glamour serta menarik.

Inilah yang sangat ditunggu-tunggu oleh semua orang di dunia dengan disaksikan oleh ratusan juta pasang mata, yang akan menjadi saksi bisu untuk bisa melihat di setiap pertandingannya. Negara yang mempunyai tim hebat dari seluruh dunia pun akan hadir untuk mengikuti ajang olahraga bola paling prestisus ini, dengan melibatkan tim bola dari negara papan atas diantaranya Brasil, Italia, Jerman, Argentina, Uruguay, Perancis, Inggris dan negara Spanyol.

Negara Rusia pun di dalam ajang ini telah menyiapkan sebanyak 16 stadion untuk menyelenggarakan ajang pertandingan bola, yang tentunya dengan daya tampung yang sangat besar serta memiliki kualitas standar dunia fifa. Mulai saat ini terus disimak akan semua info berita news terkini bola untuk jadwal piala dunia 2018 fifa world cup di Russia yang dimulai dari babak fase grup, 16 besar, 8 besar, perempat final, semi final dan final piala dunia 2018.

Fase Grup

Grup A
14 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Rusia Vs Arab Saudi, di Luzhniki Stadium
15 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Mesir Vs Uruguay, di Central Stadium
20 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Rusia Vs Mesir, di Krestovsky Stadium
20 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Uruguay Vs Arab Saudi, di Rostov Arena
25 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Uruguay Vs Rusia, di Cosmos Arena
25 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Arab Saudi Vs Mesir, di Volgograd Arena

Grup B
15 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Maroko Vs Iran, di Krestovsky Stadium
16 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Portugal Vs Spanyol, di Fisht Olympic Stadium
20 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Portugal Vs Maroko, di Luzhniki Stadium
21 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Iran Vs Spanyol, di Kazan Arena
26 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Iran Vs Portugal, di Mordovia Arena
26 Juni 2018 pukul 00.00 WIB: Spanyol Vs Maroko, di Kaliningrad Stadium

Grup C
16 Juni 2018 pukul 15.00 WIB: Prancis Vs Australia, di Kazan Arena
16 Juni 2018 pukul 23.00 WIB: Peru Vs Denmark, di Mordovia Arena
21 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Prancis Vs Peru, di Central Stadium
21 Juni 2018 pukul 23.00 WIB: Denmark Vs Australia, di Cosmos Arena
26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Denmark Vs Prancis. di Luzhniki Stadium
26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Australia Vs Peru, di Fisht Olympic Stadium

Grup D
16 Juni 2018 pukul 20.00 WIB: Argentina Vs Islandia, di Otkrytiye Arena
17 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Kroasia Vs Nigeria, di Kaliningrad Stadium
22 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Argentina Vs Kroasia, di Nizhny Novgorod Stadium
22 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Nigeria Vs Islandia. Volgograd Arena
27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Nigeria Vs Argentina, di Krestovsky Stadium
27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Islandia Vs Kroasia, di Rostov Arena

Grup E
17 Juni 2018 pukul 20.00 WIB: Kosta Rika Vs Serbia, di Cosmos Arena
18 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Brasil Vs Swiss, di Rostov Arena
22 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Brasil Vs Kosta Rika, di Krestovsky Stadium
23 Juni 2018 pukul 00.00 WIB: Serbia Vs Swiss, di Kaliningrad Stadium
28 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Serbia Vs Brasil, di Otkrytiye Arena
27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Swiss Vs Kosta Rika, di Nizhny Novgorod Stadium

Grup F
17 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Jerman Vs Meksiko, di Luzhniki Stadium
18 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Swedia Vs Korea Selatan, di Nizhny Novgorod Stadium
23 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Jerman Vs Swedia, di Fisht Olympic Stadium
24 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Korea Selatan Vs Meksiko, di Rostov Arena
27 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Korea Selatan Vs Jerman, di Kazan Arena
27 Juni 2018 pukul 23.00 WIB: Meksiko Vs Swedia, di Central Stadium

Grup G
18 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Belgia Vs Panama, di Fisht Olympic Stadium
19 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Tunisia Vs Inggris, di Volgograd Arena
23 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Belgia Vs Tunisia, di Otkrytiye Arena
24 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Inggris Vs Panama, di Nizhny Novgorod Stadium
29 Juni 2018 pukul 00.00 WIB: Inggris Vs Belgia, di Kaliningrad Stadium
29 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Panama Vs Tunisia, di Mordovia Arena

Grup H
19 Juni 2018 pukul 19.00 WIB: Polandia Vs Senegal, di Otkrytiye Arena
19 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Kolombia Vs Jepang, di Mordovia Arena
25 Juni 2018 pukul 00.00 WIB: Jepang Vs Senegal, di Central Stadium
25 Juni 2018 pukul 01.00 WIB: Polandia Vs Kolombia, di Kazan Arena
28 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Jepang Vs Polandia, di Volgograd Arena
28 Juni 2018 pukul 22.00 WIB: Senegal Vs Kolombia, di Cosmos Arena

Fase Gugur

Babak 16 Besar
30 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup C Vs Runner-up Grup D, di Kazan Arena (Laga 50)
1 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup A Vs Runner-up Grup B, di Fisht Olympic (Laga 49)
Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup B Vs Runner-up Grup A, di Luzhniki Stadium (Laga 51)
2 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup D Vs Runner-up Grup C, di Nizhny Novgorod Stadium (Laga 52)
2 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang Grup E Vs Runner-up Grup F, di Cosmos Arena (Laga 53)
3 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup G Vs Runner-up Grup H, di Rostov Arena (Laga 54)
3 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup F Vs Runner-up Grup E, di Krestovsky Stadium (Laga 55)
4 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup H Vs Runner-up Grup G, di Otkrytiye Arena (Laga 56)

Babak 8 Besar
6 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang laga 49 Vs Pemenang laga 50, di di Nizhny Novgorod Stadium (QF 1)
7 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 53 Vs Pemenang laga 54, di Kazan Arena (QF2)
7 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang laga 55 Vs Pemenang laga 56, di Cosmos Arena (QF3)
8 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 51 Vs Pemenang laga 52, di Fisht Olympic Stadium (QF4)

Semifinal
10 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang QF1 Vs Pemenang QF2, di Krestovsky Stadium
11 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang QF3 Vs Pemenang QF4, di Luzhniki Stadium

Perebutan juara ketiga:
14 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Kalah SF1 Vs Kalah SF2, di Krestovsky Stadium

Final
15 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang SF1 Vs Pemenang SF2, di Luzhniki Stadium

Dan kami pun suntivi.com akan menyajikan channel saluran bola piala dunia fifa world cup tahun 2018 di negara Russia ini, melalui channel nonton bola online live streaming piala dunia 2018 russia di tv. Semoga anda pun tidak ketinggalan di dalam setiap event pertandingannya, agar bisa menjadi saksi untuk melihat siapakah jawara dalam event piala dunia ini, yang menyuguhkan sejuta ragam cerita di dalam cara menaklukkan lawan untuk membobol jala gawang.